Компания Металл Профиль

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. По минусам - офис очень уж неудобно расположен. Но это не страшно в целом.

Заказывал недавно профлист для забора на даче. Качество понравилось и выглядит надёжно. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.

Брали профлист для гаража. По ТВ видели рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Посмотрели примеры в офисе, заказали. Качеством доволны. Может, можно было и дешевле найти, но мне особо некогда было искать, да и удобно было - в той же компании крепёж купили и всякие доборы. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.

Решил, что пора менять крышу - она старая, из шифера. Решил взять металлочерепицу. Пошерстили по отзовикам, поняли, что Металлпрофиль нормальная контора. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Оформили доставку, она оказалась недорогой. Все привезли вовремя. И отношение порадовало. Это надежная компания, можно смело рекомендовать.