КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Недавно попал в небольшую аварию и требовался срочный ремонт кузова моего автомобиля Opel, поэтому вопросу я обратился в компанию "КОРАВТО" где после консультации согласился на кузовной ремонт, ребята сделали его быстро и качественно и всё это мне обошлось совсем недорого, машина сейчас смотрится как новая, спасибо компании "КОРАВТО"!

Производил на этом СТО регламентное тех. обслуживание своего автомобиля и замену расходных деталей. Ребята молодцы, сделали быстро и насовесть. Сразу видно, что работают специалисты. Цена за работу адекватная,в три шкуры не дерут. Так что обращусь ещё.

Много слышала хороших отзывов о СТО Коравто, поэтому не побоялась отдать свою машину KIA на диагностику двигателя, Работу выполнили быстро, качественно и совсем не дорого. Машина ездит хорошо, теперь если что знаю куда обращаться.

В СТО Коравто делали замену сцепления и замену тормозных колодок в моем автомобиле Хюндпай Аццент. Этот автосервис мне порекомендовала подруга, рада, что ей доверилась поскольку мастера здесь работу свою выполнили отлично, не дорого и качественно. Спасибо.

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!