КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!

Мне эта фирма нравится. В сервисе всегда могут починить даже очень сложные поломки в моем автомобиле.

Этот сервис нравится тем, что они практически делают все работы по ремонту и обслуживанию авто. Удобно пригнал и можешь быть уверен, что они найдут неисправности и устранят. У них всегда в наличии есть нужные запчасти. Да и цены на свои услуги у них адекватные.

Обращалась неоднократно в сервис для замены масел и фильтров. Были проблемы с большим расходом, меняли лямду зонд, которая создавала кучу проблем и работала на обогащение неправильно.. Расход уменьшился и двигатель стал нормально работать без обогащения.

Проводил плановое техническое обслуживание автомобиля "Chevrolet". Работы были проведены в согласованное заранее время, в полном объеме. Так же получил грамотную и исчерпывающую консультацию. Все выявленные проблемы устранены быстро.