КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Постоянно меняю масло в сети этих автосервисов. По городу их несколько. Но специалисты везде грамотные. Да и менеджеры приветливые. Можно выбрать удобное время для обслуживания. Если накладка звонят предупреждают. Сколько раз обращался, всегда работу ребята делают быстро. И по машине всегда консультируют.

Часто приходится ездить в ночное время и для меня важно правильно отрегулировать свет фар. За данным вопросом обратился в СТО Коравто, оно расположено по дороге домой. Как убедился и цены здесь реальные, не завышенные. Работа мне понравилась, свет фар стал рассеиваться равномерно, под нужным углом и форма луча удовлетворила.

Недавно попал в небольшую аварию и требовался срочный ремонт кузова моего автомобиля Opel, поэтому вопросу я обратился в компанию "КОРАВТО" где после консультации согласился на кузовной ремонт, ребята сделали его быстро и качественно и всё это мне обошлось совсем недорого, машина сейчас смотрится как новая, спасибо компании "КОРАВТО"!

Много слышала хороших отзывов о СТО Коравто, поэтому не побоялась отдать свою машину KIA на диагностику двигателя, Работу выполнили быстро, качественно и совсем не дорого. Машина ездит хорошо, теперь если что знаю куда обращаться.