КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В этом автосервисе работают хорошие специалисты, а для меня это является важным преимуществом при выборе автосервиса. Когда у меня возникает любая неполадка в автомобиле, я приезжаю именно в этот автосервися здесь могут все быстро осмотреть и исправить.

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!

Регулярно пользуюсь услугами этой СТО. Сам не очень разбираюсь в машинах. Ребята всегда помогут, дадут дельный совет. Стараюсь обращаться не только тогда, когда что-то сломалось, но и для профилактики. Это помогает избежать больших поломок в будущем. Все делают быстро, качественно и по нормальной цене.

Несколько лет обслуживаю здесь свой автомобиль, нравится мне стоимость, качество ремонтных услуг, ребята ответственные, во время работы могут проконсультировать, дать рекомендации, что бы в будущем избежать подобных проблем. Работу сдают всегда в срок и с качественным ремонтом.

В последнее время стал пользоваться услугами этого СТО КОРАВТО в котором качественно выполняют ремонтные услуги и обслуживание автомобиля, делами здесь диагностику автомобиля, ремонт рулевых реек, ремонт задней подвески авто, в целом меня устроило качество ремонта и стоимость.