КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Коравто хороший сервис, постоянно прохожу там плановое техническое обслуживание по официальной заводской программе Kia. Мастера делают свою работу ответственно и быстро, ни разу еще не было к ним нареканий. Цена за работу не высокие. Спасибо!

Заезжал не так давно в сервис Коравто для тех обслуживание , сделали все качественно и быстро, не заставили как говориться долго ждать.Поменяли масло в двигателе , так же заменили фильтра , да и цену взяли за работу вполне адекватную.Вообщем я доволен этим сервисом, приеду туда еще обслуживаться.

В автосервис Коравто обращаюсь переодически, когда возникают неполадки с автомобилем. Тут ребята делают диагностику и быстро находят неполадку, работа по устранению неполадки выполняется качественно, аккуратно, а главное в короткие сроки. Сервисом очень довольна.

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!

Автосервис Коравто полюбился уже давно. Не переношу втюхивания дополнительных бесполезных услуг, здесь с таким не сталкивался. Дают дельные советы с оптимальными решениями, работают только по согласованию. Конфликтов не было.