КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Потребовалась замена масла АКПП, обратился в компанию данную компанию. Мне понравился вежливый персонал. Сказали придти через и действительно через час все было сделано. Оборудование у них самое современное. Рассчитался банковской картой, ценой остался доволен не выше чем у конкурентов.

Крутое место! Все виды ремонта делают, гарантию дают! Все быстро, качественно и недорого! Плюс часто акции и скидки! Пользовался несколько раз! Все на высшем уровне! Профессионально и оперативно! Всем советую, вы не пожалеете! Мастера работают просто отличные!

Периодически обращаюсь в Коравто по ремонту автомобиля. Устраивают цены, сервис и люди, которые здесь работают. Машину разбирают в два счета и быстро находят поломку. Также есть и запчасти, то есть на месте купил запчасть и заменил ее. Мастера опытные, поэтому любая поломка для них ерунда.

Коравто хороший сервис, постоянно прохожу там плановое техническое обслуживание по официальной заводской программе Kia. Мастера делают свою работу ответственно и быстро, ни разу еще не было к ним нареканий. Цена за работу не высокие. Спасибо!

Заезжал не так давно в сервис Коравто для тех обслуживание , сделали все качественно и быстро, не заставили как говориться долго ждать.Поменяли масло в двигателе , так же заменили фильтра , да и цену взяли за работу вполне адекватную.Вообщем я доволен этим сервисом, приеду туда еще обслуживаться.