КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В автосервис Коравто обращаюсь переодически, когда возникают неполадки с автомобилем. Тут ребята делают диагностику и быстро находят неполадку, работа по устранению неполадки выполняется качественно, аккуратно, а главное в короткие сроки. Сервисом очень довольна.

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!

Автосервис Коравто полюбился уже давно. Не переношу втюхивания дополнительных бесполезных услуг, здесь с таким не сталкивался. Дают дельные советы с оптимальными решениями, работают только по согласованию. Конфликтов не было.

Я всегда обращаюсь к ребятам из автосервиса по любым возникающим вопросам, связанным с моим автомобилем. Они всегда могут подсказать мне что-нибудь. Да и ремонт они делают очень хорошо. Грамотные специалисты.

Ремонт ходовой части делали моей Мазде 3 в СТО "КорАвто" и я остался доволен хорошо проделанной работой мастеров, ответственно подошли к процессу, оперативно выполнили ремонт и проблемы нет, кстати по цене обошлось не очень дорого.