КОРАВТО

Сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Обращаюсь в этот сервис не первый раз, и не только потому что живу недалеко. Не разу здесь не подвели. И сейчас перед дальней дорогой заехал тормозные колодки поменять, масло, развал-схождение сделать и диагностику. Ребята мастера, всё оперативно сделали. Соседи тоже пользуются этим СТО, так что рекомендую.

Был в этом автосервисе всего одни раз, когда дядя в гости из деревни приехал и у него сцепление начало барахлить, а этот автосервис был самый близкий. По ходу все сделали, и довольно быстро и за небольшие деньги. дядя, кстати, доволен, вот звонил, то говорил, что до сих пор сцепление отлично работает

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!

Компания предлагает широкий спектр услуг, делал здесь ТО, пока тьфу тьфу больше ни с чем не обращался) В следующем году планирую менять колодки, буду делать также в Коравто, так как рядом с домом, цены приемлемые, да и сотрудники отзывчивые! Уже посоветовал другу, он в другом районе живет, но у них много сервисных центров.

Загонял в автосервис машину, сделать компьютерную диагностику коробки передач (автомат) и масло в ней заодно поменять перед зимой. Было у меня некоторое подозрение, что она как-то не так себя ведет. Но все нормально, диагностика ошибок не выявила, масло тоже поменяли без проблем.

Постоянно пользуюсь услугами КорАвто, буквально вчера менял колодки и заменил масло. Очень часто проходят акции со скидками, мелочь, а приятно. Ребята делают свою работу качественно и быстро, всё сделали буквально за час. Отдельное спасибо Александру.

Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!