КОСМИ Оптика

Салон оптики
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 47 — 1 этаж
  • Выборгская 330 м

Хочу порекомендовать Космиоптику всем, кто хочет, чтобы очки не только были комфортными, но и украшали. Приобретаю оправы и заказываю очки только в этой оптике с момента ее открытия, раньше привозила оправы только из поездок в Италию.

Во-первых: очень большой выбор оправ в различных ценовых категориях, представлены все известные бренды, но также можно купить стильную модную оправу по доступной цене. Выбор действительно потрясает, на все типы лиц. Дизайны: от ультрамодных до классических. У закупщиков, видимо, очень хороший вкус и они следят за модными тенденциями, а не закупают ширпотреб. Что радует.

Во-вторых: сотрудники оптики очень хорошо подбирают оправы с учётом особенностей лица, никогда не предлагают то, что старит или не украшает, рекомендуют что-то эффектное и модное. На мои очередные очки всегда обращают внимание и говорят комплименты.

В-третьих: очень хорошо подбирают линзы для очков, с учётом моих потребностей и состояния зрения. Приятно попасть в руки профессионалов своего дела!

Татьяна,спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас снова!)