Коза Дереза

Гастропаб
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

Вкусные стейки, прияная атмосфера, в целом все понравилось. Обслуживание тоже неплохое, может загляну как-нибудь еще.

Борис, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, он очень важен для нас, так как постоянно стремимся меняться к лучшему.

Для любителей мяса по вторникам у нас очень мясное предложение- стейкомания, так что ждём Вас ещё в гости к Козе Дерезе.

С уважением,

Коза Дереза и Ко

Живу недалеко, был дважды. Интерьер, сервис и кухня в целом хороши, но один раз мне принесли почти остывший стейк. Не ледяной, но еле теплый. Так что балл снижаю. В целом же место вполне себе и не дорого.

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, примем во внимание и будем продолжать работать над скоростью отдачи.

Надеемся, что в остальном порадовали Вас. Приходите в понедельник, мы теперь мидиями угощаем в этот день по очень приятному предложению.

Будем ждать снова в гости к Козе Дерезе!

Добрый вечер!

Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв, мы постоянно стараемся работать над ошибками и становится лучше.

Проходите к нам на очень приятные акции в будние дни. Коза Дереза ждёт всех в гости!

Надеюсь, что всех порадуем!

С уважением,

команда Козы Дерезы

Очень красивое место с вкусной едой. Стейки просто космос! Цены не завышены, готовят вкусно и быстро. Девушка хостесс встретила и проводила, потом поинтересовалась, все ли понравилось. Обязательно вернусь.