Krang Pizza

Кафе
  • Санкт-Петербург, Гороховая, 28 — 1 этаж
  • Сенная площадь 460 м

Мекиланджело лопнул от зависти,

Пицца с бургером, два в одном.

Суши-пицца и нет большей радости,

Навсегда она в сердце моём.

Мекиланджело лопнул от зависти,

Пицца с бургером, два в одном.

Суши-пицца и нет большей радости,

Навсегда она в сердце моём.

Я подготовил для вас несколько Питерских изысканий. Хочется чего-то необычного, но до боли знакомого и родного? Krang Pizza это то, что нужно "Олдам" и вкусовым чревоугодцам. Пицца с бургерами - пожалуйста. Суши пицца (легендарно возвращенная Д.Поперечным)? Налитай! Пицца с маршмелло или пицца 84-ре сыра? Всё здесь. Плюс отличное крафтовое пиво. Изюминкой на торте становиться игровая зона - установлены маленькие приставки в форме игровых автоматов, где вы можете насладится всеми старыми играми сеги, денди, нинтендо и прочим. Черепаший антураж, чревоугодие желудка и угодие своим детским интересам 90-ых... А что вам ещё надо, господа?))

Пы.Сы.: ещё там есть зелёный напиток на основе тархуна с фраппе под названием "мутоген". Теперь у меня все 😊

Пы.Сы.2: Покушал таки суши-пиццу. Интересная идея, но на мой взгляд её можно улучшить тремя вещами: 1.Подавать не стейковый, а простой острый нож, чтоб удобно было резать Нори.

2. Усилить как-нибудь саму Нори, на которой лежит рис и морепродукты, она ооочень тонкая.

3. Подавать тарелку с маленькими бортиками или совсем без них, в таком виде как сейчас резать совсем не удобно.