• Сургина, 19
  • Цитадельское шоссе д.2 160 м

Я не могу назвать вкус зефира впечатляющим, но хорошим точно. Попробовала несколько разных вкусов, больше всего понравился зефир который однотонного цвета, из двух половинок - со вкусом дыни, а из двухцветного, по одной половинке которые - банан-клубника (чуть пальцы себе не откусила 😂). На фото есть - розово-желтый.

Не рекомендую совершенно...

Не рекомендую совершенно зефирные палочки, покрытые шоколадом, я не знаю. Что там от шоколада... Ладно ещё переслащенные, но шоколада там нет отродясь, как пластилин ем, съела на пробу с белым шоколадом и с тёмным, больше есть не смогла.

К сожалению, не сообразила сразу сфотать, хотя упаковок было в апреле ещё дофига и немножко, раздали близким, в общем, вкусы разные есть, выглядят по-разному. Брали по рекомендации друга-москвича, но на пробу по упаковке разных вкусов, в следующий раз будем брать уже целенаправленно.

Ах да, чуть не забыла, продаётся только по этому адресу 😉