КручуВерчу

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 400 ₽

• Это была моя первая шаурма на тарелке.

Просто одним словом:

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Это сочно, свежо, пряно - вообще баланс всего.

Ну и она конечно оооогромная, я не доела 🤤

Шаверма на тарелке - полноценный сытный обед, тут она оч вкусная) много мяса, овощи свежие всегда, картошечка хрустит. Беру частенько)

Спасибо, что выбираете нашу шаверму! Нам очень приятно вас радовать, заходите почаще)

Неужели новая классная шаверма совсем рядом с моим домом! Как только увидела, что место открылось - тут же зашла. Взяла из интереса греческую - очень вкусно и необычно! Для гурманов, я бы сказала. Но мне понравилось очень

Здравствуйте! Нам очень-очень приятно, что вы оценили нашу шаверму. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших гостей)

Хорошая шаверма на крепкую 5. Не разваливается, овощи свежие, курица вкусненькая. Ждать долго не приходится, если конечно не прийти в самый час пик. Персонал вежливый. Короче по всем фронтам отлично)

Спасибо за ваш отзыв, Настя! Мы очень рады, что вы оценили нашу шаверму) Будем очень рады видеть вас снова, обязательно заходите!

Была рада, что открылась точка в восточном Мурино на привокзальной площади, это как раз по дороге домой, так что если нет желания готовить - всегда можно прихватить с собой шаверму. Я лично весь вечер остаюсь сытой)

Благодарим за ваш отзыв и фото! Мы очень рады, что вы выбираете именно нашу шаверу из всего многообразия)