Кстати! Бар!

Бар
  • Закрыто до 12:00

Пробовал ДР Flampa бомбуковое и светлое нефильтрованное пиво. По мне так очень даже good! Конечно сравнить бамбуковое не с чем, так как бамбук не ел))) Нефильтрованное огонь, надеюсь в скором времени зайду в это интересное место.

• Кстати, вы попробовали зелёное пиво? Оно почти чёрное но зелёное. И очень вкусное. Мне удалось зацени ты вкусное пиво на дне рождении Флампа. Светлое я тоже пила, на контрасте с зелёным показалось более мягким и женским. Между прочим немного хмеля на р-не рождении не помешает))) особенно такого вкусного.

Так что вы были очень кстати)))))

Очень рады сами, что вам все понравилось! До новых встреч!

Тут очень интересная у них атмосфера. Мне теперь понятно почему везде только положительные отзывы, придраться не к чему. Негативу тут не место! Пиво вкусное, закуски свежие, люди добрые!

Ровно! Интересно. Вкусно. Маловато места конечно. Но компенсируется тем, что все становятся тут родными! Персонал хорош!

Бываю тут редко, но подолгу, ибо пивко вкусное а народ тут приятный. Даже незнакомые становятся знакомыми и общаются все подушам. Огромный выбор пива русского и заграничного, и ещё какого-то крафтового ( не пью такое, не знаю). Рекомендую посещать часто. Устраивают они тут праздники, приглашают девушек танцовщиц. Очень круто это!

t_13 написал 2 отзыва об этом месте