Кухни Зов

Магазин мебели

В прошлом месяце заказывали у них кухню. Подошла идеально, плюс, по качеству изготовления мало, чем отличается от более дорогих кухонь. К тому же, смотрится современно. Советую.

Благодарим, Инга, что выбрали кухни "ЗОВ"!

Кухня полностью отвечает моим требованиям, на ней удобно готовить и приятно находиться. Гарнитур изготовлен по индивидуальному проекту, разработанному менеджером магазина, поэтому у меня нет никаких претензий. Сборщик выполнил свою работу качественно, всё установлено надёжно и аккуратно.

Спасибо, Аня, за высокую оценку нашей работы.

Заказывали здесь гарнитур на кухню. Девушка-дизайнер помогла составить проект, при этом бесплатно. Замерщик все досконально замерил. Изготовили сравнительно быстро. Кухня встала как влитая, очень довольны!

Спасибо, Анастасия, за высокую оценку - 5 баллов!

Качество материалов кухни на высоте: это не просто красивые картинки, а действительно надежные и долговечные изделия. Процесс изготовления кухни прошел очень быстро, и все сроки соблюдены.

Спасибо, Роман, что высоко оценили качество нашей мебели.

Выбрала компанию Зов для изготовления своей кухни и осталась довольна результатом. Дизайнеры внимательные, помогли подобрать фасады цвета дуба и светло-серую столешницу. Беспокоили лишь сроки — ждали около трех месяцев, но результат определенно стоил того. Вместе с бытовой техникой удалось уложиться в бюджет благодаря еще и скидкам.

Спасибо, Галина, за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился результат нашей работы.