КУВШИНОВО СИТИ

Гостиница
  • Ольгино, 6
  • Ольгино 100 м

Уютные небольшие домики на 6-8 человек, два этажа. Места много, поэтому ещё и на полу есть вариант разместиться, захватив с собой надувной матрас и согласовав это с владельцами.

У одного из домиков в укромном уголке располагается купель, куда жители других домиков не ходят. Рядом с каждым из них есть сидячие места + небольшие столики и мангалы. Шампура нас любезно предоставили, все остальное лучше привозить своё и на остатки от других посетителей не рассчитывать (угли, розжиг).

Спальное белье удалось найти только для первого этажа, с подушками возникли некоторые сложности в связи с их нехваткой на всех гостей. Благо они были пьяны и не придали значения на чем засыпать.

В целом, очень милые и гостеприимные люди владеют этими коттеджами. На протяжении всего отдыха заботились о том, чтобы нам было комфортно. Это приятно.