Кварцприбор-М, ООО

Производственная фирма
  • Санкт-Петербург, Есенина, 19/2 — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 950 м

Являемся клиентами этой организации на протяжении 10 лет.

Их продукция - это не "медтехника для дома".

Серьезная аппаратура, которая приобретается лицензированными лечебными учреждениями. Под неё специально обучается медперсонал и оборудуются помещения в соответствии с нормами СанПиН.

Аппаратура для лечебного воздействия на кровь ультрафиолетовым...

Являемся клиентами этой организации на протяжении 10 лет.

Их продукция - это не "медтехника для дома".

Аппаратура для лечебного воздействия на кровь ультрафиолетовым излучением (УФО крови).

Первый аппарат ОВК-03-7 был приобретен в апреле 2007г. Проработав чуть больше месяца он вышел из строя и был направлен на гарантийный ремонт, который нам выполнили бесплатно. В этот период возникло понимание, что для бесперебойной работы лучше чтобы аппаратов было 2 и в августе этого же года был приобретен ещё один точно такой же аппарат.

С тех пор на протяжении 10 лет мы периодически поочередно отправляем один из аппаратов на плановые регламентные работы. Качеством обслуживания очень довольны, за что хочется поблагодарить главного инженера предприятия Леонида Карпова.

Так же в течении этого времени мы здесь приобретаем и все необходимые расходные материалы.

Внедрение в практику методики УФО крови позволило сократить сроки лечения таких заболеваний как аднексит, цистит, синдром хронической тазовой боли, псориаз, угревая болезнь, нейродермит, бронхиальная астма, синдром хронической усталости, нарушения сна. Так же благодаря этой аппаратуре удалось повысить стойкость лечебного эффекта данных заболеваний, снизить вероятность и частоту рецидивов. Благодаря УФО в некоторых случаях удалось довести эффективность лечебного воздействия до 100%.

Ещё раз выражаем благодарность всему трудовому коллективу ООО Кварцприбор. Желаем громадного количества заказов, мощного притока инвестиций и государственной поддержки на всех уровнях.

• Этот метод лечения , применяемый в Вашей клинике уже на протяжении 10 лет , зарекомендовал себя , как эффективный ! И на фоне того , что современная микробная инфекция имеет очень устойчивые штаммы к антибиотикам , хотя они разрабатываются и появляются на фарм рынке очень много , то УФО крови помогает справляться с инфекцией не нарушая сосудистого русла и без всяких переливаний и сложностей , с этим связанных . А так же просто с оздоровительной целью , и укрепление иммунитета . Очень хорошо , что в Вашей клинике Ультрамед -NSK есть такое маленькое солнышко, которое своими ультрафиолетовыми лучами помогает людям избавиться от болезни и стать здоровее и позитивнее ( под действием ультрафиолета вырабатывается гормон счастья) Желаю Вашей клинике успехов в нелёгком деле излечения пациентов от болезней ! Всем Вам счастья и здоровья тоже !

• Спасибо! Ваша фраза про маленькое солнышко - очень удачное литературное сравнение. Теперь мы тоже будем её применять в беседе с пациентами, чтоб им было дрходчивее.

• Вот это да! Какое мощное ультрафиолетовое излучение на конце иглы ! Рефламп!

• Это мы в очередной раз отправляли аппарат в Питер на регламентные работы. Недано получили обратно. Вот так хорошо они нам их обслуживают.

• Хочу на Уфо ! Помню прошлогодние результаты . Рефламп !

• Мы тоже вас помним! Будем очень рады снова увидеть!