Квартира Кости Кройца

Ресторан-чайная
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 71 — 5 этаж; вход в арку
  • Маяковская 20 м

Пожалуй, одно из лучших атмосферных заведений, в которых я была вообще когда-либо.

Для начала нужно знать, что ты ищешь и где) Нас привел сюда друг.

Для начала нужно знать, что ты ищешь и где) Нас привел сюда друг.

Целое приключение! Ты заходишь через домофон сначала во двор, потом в парадную, потом поднимаешься на нужный этаж и звонишь в обычную квартиру. Но когда открывается дверь, невольно вспоминаешь фантастические фильмы. Тебя встречает не просто квартира, а огромное пространство.

На входе гардероб, хостес. В ресторане несколько залов. Я честно говоря, так и не поняла - 3 или четыре. Все залы разные по интерьеру и смыслу. Мы были в зале, где все курили кальян и пили чай. Не просто чай, здесь можно заказать настоящую чайную церемонию или проводить ее собственноручно.

Здесь никто никуда не торопится, спокойно и очень удобные диваны)

Отдельное внимание зоне уборной, которая представляет собой настоящую ванную комнату.

Классное заведение, обязательно вернусь и приведу друзей!