Lada форсаж

Официальный дилер Lada
  • Санкт-Петербург, Бухарестская, 22 к3 — 1-2 этаж
  • Бухарестская 600 м
  • Волковская 1300 м

Форсаж мне запомнился, в первую очередь, своими продавцами. Менеджер уже по телефону произвел хорошее впечатление. Вежливо общался, интересовался, что я хочу, на какую примерно сумму рассчитываю, что для меня в машине первоочередно. Записалась сразу на тест-драйв. Очереди нет. Пригласили уже в выходной, в удобное для меня время. Дали время подумать после тест-драйва. Потом перезвонили, сказали, что именно на мою машину могут дать неплохую скидку. Но нужно соглашаться быстрее, так как эту машину кто-то уже смотрел. Согласилась. Не хотела упускать машину. Тем более и цвет, и комплектация – все как надо.

Добрый день! Поздравляем вас с покупкой и благодарим за такой позитивный отзыв. Рады, что покупка оставила исключительно положительные впечатления.

Желаем вам удачи на дорогах. Пусть поездки на автомобиле приносят море удовольствия. Ждем Вас на плановом ТО!