Lamoda

Интернет-магазин одежды. Пункт примерки и выдачи заказов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Вежливый персонал, аккуратные примерочные. Кроссовки доставили через два дня. Приехала, померила и купила.

P.S. Очень здорово, что можно через приложение на телефоне заказать нужные тебе вещи))

Очень хороший магазин. Большой ассортимент товара. Есть возможность заказать несколько вещей с примеркой перед покупкой.Большие удобные примерочные. Быстрая доставка.

Магазин конечно не плохой и акции приятные, но колл-центр так себе. Если нужно разбить заказ - приходится висеть на телефоне по 40 минут.....Да и операторы не всегда приятные...

А вот курьеры - норм, не опаздывают, дают время на примерку нормальное опять же.

Часто пользуюсь магазином последнее время. Очень удобно что привозят несколько моделей и несколько размеров. Подбираю всегда. Спасибо!

Отличный магазин одежды. Ходила сюда с подругой,чтобы накупить всяких вещей,так скажем обновить гардероб. Мы пришли, купили несколько футболок, и туфельки, стояли они недорого, когда мы, попросили работника принести нужным нам размер, он вежливо ответил нам,и принёс то что было нужно.