Лантра Гранд

Бюро переводов
  • Закрыто
    в избранное

В срочном порядке переводили ребёнку документы на испанский для поступления в университет в Испании. Ребята, спасибо огромное, ни одной ошибки не было, и, слава Богу, проверять времени не было у нас!

Пришла к ним после горького опыта с другим агентством. Обращалась пару раз в данное агентсво, все сделали по высшему классу, по соотношению цена/качество просто огонь.

Смело рекомендую. Грамотные переводчики, по приемлемой цене, при этом довольно широкий спектр услуг, все делают в срок и аккуратно, в общении вежливы и профессиональны. Рад, что есть, на кого положиться в нашем городе.

Очень понравилось качество Вашей работы! Грамотная консультация! Впечатлили своей оперативностью! Хочу вам сказать, что в минуты, когда все кувырком так приятно, что есть одно, что работает, как часы. И это вы. Спасибо )

В мае в срочном порядке переводили ребёнку документы на французский для поступления в университет во Франции. Ребята, спасибо огромное, ни одной ошибки не было, и, слава Богу, проверять времени не было у нас!