Лазеркат

Торговая компания
  • Санкт-Петербург, Александра Невского площадь, 2 — 722 офис; 7 этаж
  • Площадь Александра Невского-1 150 м

Мне лазерный станок нужен был в первую очередь для изготовления сувениров из дерева, а иногда пластика - хобби у меня такое, которое временами приносит неплохой доход. Обратился в Лазеркат - позвонил прямо по номеру, указанному на сайте. Со мной общался менеджер Дмитрий - он меня внимательно выслушал и предложил мне несколько вариантов лазерных станков, из которых я выбрал лазерный станок RABBIT HX-3040. Оплатить нужно было половину стоимости, остальную половину я оплатил, когда станок пришел на склад, и мне его отправили. Получил лазерный станок я даже на десять дней раньше, чем ожидал - все нормально, проверил - все работает. Уже несколько сувениров на нем сделал, пока в подарок друзьям, есть кое-что и под заказ. Лазер качественный, не подводит.

С уважением, команда Лазеркат

• Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв, рады, что подобранный товар вас устраивает и вы остались довольны. Отдельное спасибо за комментарий о скорой доставке и удобной оплате: это наши преимущества и гордость, о которых нам стоит говорить чаще :)

С уважением, команда Лазеркат