Learning Group

Обучающий центр
  • Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 34 — 1 этаж
  • Василеостровская 300 м

Занимаюсь по программе делового английского языка в Learning Group (офис рядом с метро Василеостровская), уже была на восьми занятиях. Обратилась в школу после повышения на работе (я финансовый менеджер), стало нужно общаться с иностранными поставщиками. Английский изучала только в школе, «читаю со словарём» =), до прихода в Лернинг Груп боялась разговаривать. Нашла сайт школы, записалась на пробное занятие (офис на Ваське как раз рядом с работой). Прошла бесплатное тестирование, потом преподаватель Алина провела беседу, составила программу обучения, подобрала удобное мне вечернее время (с 19.30), рассказала про стоимость, через три дня началось моё обучение.

На первом занятии я уже начала говорить по-английски! Группа маленькая, всего шесть человек, атмосфера на занятиях позитивная, другие участники с моим же уровнем знаний, поэтому чувствую себя свободно. Мы обсуждаем реальные ситуации, «ведём переговоры» на английском языке, поэтому после первого занятия уже стала чувствовать себя комфортнее на работе. Большое спасибо за внимательный подход к каждому студенту, с вами удобно и весело учиться))

• Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Нас очень радует тот факт, что в Learning Group учатся такие способные и отзывчивые студенты. Мы желаем Вам успешного изучения английского языка, интересных уроков и достижения высоких уровней! Увидимся на занятиях :)