• Санкт-Петербург, Фурштатская, 30 — 2 этаж
  • Чернышевская 240 м

Долго выбирали подрядчика для изготовления гарнитура.

Нашла эту фирму через Контакт и отправила админу данные для расчета с прикрепленным эскизом из другой фирмы.

Стоимость меня очень порадовала т. к. была ниже примерно на 10-20% чем у фирм в которые мы обращались.

Долго выбирали подрядчика для изготовления гарнитура.

В последующем назначили замер. Все отлично цена почти не изменилась, но отдавать деньги просто так было страшно, поэтому мы напросились на экскурсию в их цех)))

После того как мы удовлетворили свое любопытство было решено подписать договор и отдать предоплату.

Кухня была готова чуть раньше срока и установлена примерно за 2 дня.

Качеством и внешним видом мы в целом довольны, нареканий по комплектации нет, кромка везде приклеена плотно.

Почти сразу дала знать о себе бракованная петля на дверце, мы созвонились с ребятами и они ее заменили на следующий день. Больше нареканий у меня нет. Советую всем, осталась довольна как слон)))