• Санкт-Петербург, Салова, 61 — 2 этаж
  • Бухарестская 270 м

Конечно очень хорошо, красиво и уютно как только поднимаешься на второй этаж и раскрываешь двери. Уютное и не обычное по стилю заведение. Яркие краски и не обычные идеи в стиле. Поезд само совершенство и все, на этом.

Поезд доставляет не все блюда к сожалению, пришлось заказывать что доставляют. Гардероба нет, веще все в одном углу записаны....

Обслуживание на минису, сначало еду несут потом приборы, сначало мороженое несут потом суп с салом.( Да за сало спасибо, удивили)

Еда вкусная, за это спасибо. Торт Наполеон нежный. Кухня открытая, тоже интесный вариант.

Была скидка 10% ее так и не сделали, забыл парень официант, он вообще про нас забывал, спасибо девушке которая нас слышала и помогала нам. Не садитесь за последний столик, а то официанты до вас вообще не дойдут. Еда готовится очень долго, хотя поворов много было на кухне.

Идея с поездом класс! На этом все. Один раз сходить можно, посмотреть на поезд и заказать молочный коктейль с Наполеоном (это вам поезд привезет). Даже не смотря на то что торт разморозили он удивил.