Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Не берите лимонный пирог, в нём одна лимонная корка, которая горчит, отвратительно 😖 Пироги больше пробовать нет желания...

А вот хлеб в Ленте вкусный)

Gurukot, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возникло подобное замечание к продукции нашего производства. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Просим вас уточнить дату покупки и номер карты ЛЕНТА, по которой проводили скидку. Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Ужасный магазин, если вы любитель просрочки то вам точно сюда, это реально что не товар так просрочка...а фрукты?! Фрукта помятая какая то, вообще не товарный вид имеет, разве что таджики скупают а потом продают на базаре где то рядом под видом уцененки. Ужас ребята, не берите там ничего.

Хороший магазин, не знаю, возможно случаются какие то конфузы, но это не страшно, потому как все можно решить. Я часто покупаю продукты именно в Ленте, и ничего, живой и здоровый, кстати на просрочку я ни разу не попадал, и всегда кулинария очень вкусная, берем на работу и домой.

Был два дня назад в Ленте, и купил себе кефир, по приходу домой, когда налил его в чашку, это уже был совсем не кефир, а какая то густая субстанция, с зеленоватым оттенком, я был в ужасе, тут же отнес его обратно, на что мне сказали "Вы не у нас покупали его", но хорошо что я невыкинул чек. Вообщем весело.

koval9982, добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату покупки, наименование товара и номер карты постоянного покупателя, которую использовали при покупке. Эта информация позволит нам разобраться в случившемся. Заранее благодарим вас за уточняющую информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»