Лента

Сеть гипермаркетов
  • Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 16 к1 — 1 этаж
  • ТК Лента (Дальневосточный проспект) 180 м

Очень хорошо отношусь к данной сети маркетов за достойный выбор и приемлемые цены, качество до последнего визита так же вполне устраивало, но была очень разочарована вчерашней покупкой, среди всех товаров прикупила салаты из кулинарии, качество оставило желать лучшего, ну а один из них был даже не салат, а корм для свиней, по другому сказать не возможно, салат "Гнездо глухая" (уж поверьте делается совсем иначе) и не припомню чтоб в ингредиенты входил лук репчатый пережаренный до черноты местами прям с кожурой, есть это мы конечно не стали, но разочаровал так же и "Крабовый" салат тот просто был ужасно горький, не знаю конечно почему и что там стухло накануне его приготовления, но скажу так, такими гадостями можно покупателей не просто отвернуть от магазина, но и потратить вполне возможно!!! Вопрос к администрации когда продукцию выпускают в зал технолог производства контролирует качество продукта? Если нет, то тогда уже вопрос другой, кто будет отвечать за отравление покупателей окажись они в больнице (а может быть и того хуже) задумайтесь пожалуйста, объясните персоналу их обязанности и их ответственность. Не заставляйте в вас разочаровываться

• @[email protected], добрый день! Нам очень жаль, что покупка салатов в нашем магазине стала поводом для подобной обратной связи. Примите, пожалуйста, наши извинения. Информация была направлена в магазин для проведения проверки. Все салаты собственного производства изготавливаются согласно технико-технологическим картам. В салат «Гнездо глухаря» входит как жареный, так и жареный во фритюре лук репчатый. Горчинку в салате «Крабовый» может дать свежий огурец, входящий в состав.

Наши коллеги, приглашают вас для оформления возврата. Просим вас обратиться на стойку «Информация», в часы работы с 9.00-21.00, при себе необходимо иметь чек или карту постоянного покупателя, которую использовали, банковскую карту, если оплата была по безналичному расчёту.

Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Будем рады вас видеть.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»