Лента

Сеть гипермаркетов
  • Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 59 лит А — 1 этаж
  • Пискарёвский проспект д.50 650 м
Alexa Rudakovskaya написала 3 отзыва об этом месте

Мы продолжаем еженедельно наезжать сюда за свежими продуктами, мясом и прочими нужными вещами. Но напишу я не об этом.

Руока - финский супермаркет. Именно поэтому тут в детском отделе роскошный выбор финской детской одежды. Я на днях забегала в Мазакеа — у них обычно Керри да Ленне присутствуют. Так вот — не было ничего! А в обычном продуктовом супермаркете — на тебе, мать, четыре стойки на любой вкус.

В общем, купила комбез Лесси на нашу дождливую питерскую зиму. По финским меркам от +5 до минус 15 — зима, так что зимний ассортимент идеально подходит на нашу зиму. Комбинезон стоил 3200. Небольшой рисёч по интернет-магазинам показал, что его покупают в среднем по 3800, так что я неплохо сэкономила. Помимо комбинезонов, комплектов и выбора валенок Куома тут шапки, варежки и прочее. Есть недорогая марка PlayToday — симпатичные малышковые комбинезоны в районе тысячи-полутора.