ЛенВет

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приветствую всех читающих. У пса застряла мелкая кость в горле, никак не мог прокашляться. Приехали в ЛенВет, косточку достали и избавили меня от переживаний, а собаку от мучений. Низкий вам поклон, за вашу доброту и понимание, а так же багаж знаний, которым вы владеете.

У декларативного кролика головка начала клонится вниз - мы очччень испугались, так как живое существо ведь( породистый и купили недавно ( очень было жалко. Отличные уколы назначили, все помогло, прокололи в хохолок и все отлично! Большое вам спасибо за ваш труд.

Хотелось бы всех ветеринарных врачей поблагодарить, за то что делаете такое благое дело. Вылечили мою кошечку любимую ! ) Все прошло максимально безболезненно для кошки, врач понравился своим профессионализмом и ответственным подходом к работе ! Советую!

Здравствуйте) Хотелось бы по достоинству оценить ЛенВет! Отличное место, в котором вы вылечите своего любимца, как это сделала я) Пришла я с проблемой у кошки - апатия, не было аппетита, в туалет ходила редко , мне объяснили в чем дело и назначили лечение) Сейчас с моей любимицей все в порядке, за что и благодарю ЛЕНВЕТ.