ЛенЮр

Юридический центр
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от работы компании у вас остались лишь положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем Вы также ставили нам оценки в пять звёзд!

Понравилась работа этой компании. Была проделана юристами в полном объёме. Осталась довольна результатом

Понравилось отношение к клиенту. За 2 дня подготовили все необходимые документы, по большому счёту сделали невозможное, за короткий срок, предыдущая же юрфирма, только делала, что завтраками меня кормила

Продавал производство, нужно было провести сделку, обратится в Ленюр, без проблем сделали все необходимые действия. Хорошая фирма, достойные юристы.

Хорошая компания. Здесь мне быстро подготовили документы, собственно, что и требовалось и взяли небольшие деньги за свои услуги. Поэтому решила оставить отзыв. 5 звёзд в вашу копилку.