Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Делали ремонт в квартире и все необходимое закупали здесь. Магазин хороший, удобно что всё можно преобрести в одном месте, единственное не всегда найдёш консультанта.

Доброго вам дня!

Благодарны вам за отзыв.

Мы стараемся обеспечивать в пиковые часы достаточное количество кассиров и консультантов, чтобы помочь клиентам.

Надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны нашим сервисом! Обязательно будем стараться.

С уважением к вам, команда Леруа Мерлен Санкт-Петербург.

Не скажу что прям в восторге, но всё же неплохо. Уделили нужное время, помогли с выбором мебели и аксессуаров. По цене так как и везде.

Доброго дня.

Благодарим за оценку!

Что мы можем сделать ещё лучше, чтобы заслужить вашу "5"?

Очень хотим, чтобы наш клиент оставался всегда довольным.

Будем рады вашему ответу на [email protected] или на страницу ВКонтакте http://vk.me/leroymerlin_spb....

С уважением к вам, Артюхина Ольга, специалист проектов по работе с клиентами.

Заказали кухню,не дешевую. Оплатили сборку(8929.75). Собирали кухню более 10 часов,не хватило некоторых материалов,но главная проблема-не правильно подключенный сифон,которым пользоваться нельзя. За сборку взяли еще 5000 руб. Пользоваться не можем,надо вызывать сантехника за доп.плату. Не рекомендуем эту фирму

Переехали в новую квартиру и затеяли ремонт. Супер магазин для строительства и ремонта. Всегда можно найти необходимые товары.