Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

Огромный ассортимент бюджетных товаров, а следовательно сомнительного качества. Глобализация как она есть)) всё есть, цены низкие, качества ноль, обезличенный Покупатель как и в любом другом супермаркете...

Большой супермаркет. Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Рекомендую посетить и самостоятельно составить мнение о магазине.

Cегодня, 5 октября,наступил второй день ожидания. В час дня позвонил курьер и предложил завести товар, несмотря на оговоренное в заказе время с 16-00 до 18-00. Рабочий день, я не дома. Не могу я принять заказ, когда удобно курьеру. Нужно, когда удобно мне, что за дела то!

Очень не понравилась работа грузчика, не хотел показывать товар да и домой заносить, водитель молодец, всё сам сделал.

позвонил в службу доставки, где я узнал, что мне водитель не может дозвониться. в течение часа выясняли, как так, не могут дозвониться... И через час мне сообщили, что МНЕ ДОСТАВИЛИ заказ O_o в итоге- звонили не мне, и заказ это был тоже не мой))теперь жду свой))