Летний Сад

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Это просто потрясающее место! 😍

Прям любовь с первого взгляда.

Памятник Крылову, красивые статуи и фонтаны.

В этом саду стоит особенная атмосфера, надо будет повторить прогулку по этому чудному месту.

Чувствуется атмосфера европейского города. Есть где посидеть и отдохнуть, красивые фонтаны и скульптуры, организованы и водоёмы, видно, что птицам в пруду хорошо, посетили царские огороды, где проходила экскурсия, где можно было попробовать всякие специи.

• Чудесное место: в парке много зелени, красивые белые статуи, фонтаны, удобные таблички с описаниями и даже интерактивный квест с использованием qr-кодов.

Самый бредовый парк в котором я была! Не тратьте зря время. Стоит внимания только лебедь, при входе. Остальное я вообще не поняла. Ну фонтаны, ну статуи... И все.. Сам парк темный... А в нашу питерскую погоду, там холодо и скучно. И плюс проблеммы с парковкой портят вообще все впечатление.

• Даже когда гуляешь зимой, можно представить насколько тут красиво летом. Дорожки , скульптуры, фонтаны... Красота!