Летучая мышь

Гостиница
  • Выборг, переулок Николаева, 3 — 1-2 этаж
  • Парк 230 м

Оказывается, есть и такое наслажденье — брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город.

Чужая, непонятная жизнь.

Зато настоящая. Самая что ни на есть.

©Борис Акунин.

Чужая, непонятная жизнь.

Зато настоящая. Самая что ни на есть.

©Борис Акунин.

Любовь к приключениям привела меня в маленький уютный город - Выборг. Обожаю шарм таких малых, но с Великой историей, городов. Как оказалось, данный край - это родина моих предков, переехавших на юг Красноярского края.

Местом для ночлега была выбрана гостиница "Летучая мышь" - не могу пройти мимо двухэтажных кирпичных домов😍. На ресепшене меня встретила приветливая Ольга, показала номер и учла, всё мои пожелания. Мне посчастливилось ночевать в прекрасном двухместном номере с мансардным окном. В комнате чисто, светло (белые ночи спасибо вам...) и, главное, уютно. Завтрак, который входил в стоимость, был приятным дополнением, хоть выбор был не слишком велик.

Скажу без прекрас, мне действительно здесь очень понравилось.

Советую, мои любимые путешественники!)

P. s. Мне нужно было время, что бы вернуться к любимому хобби, а повод, как мы знаем, всегда найдётся)