Санкт-Петербург

Lostroom

Компания по организации квестов в помещении
  • Невский проспект, 61 — 2 этаж
  • Маяковская 200 м
  • Метро Площадь Восстания 290 м
2alen написал 2 отзыва об этом месте

Решили мы с любимой отметить наш небольшой семейный праздник не где-нибудь а.... в гробу! Ну, точнее в гробах =)

Речь идет о новом квесте для одного или двух человек "Похороненные заживо". Тут надо выбираться не из комнаты, а из гроба, в котором вы оказываетесь с завязанными глазами, да еще и закованные в наручниках! В общем - задача, мягко говоря, не простая! =)

На деле сам квест оказался не очень сложным - я бы дал ему уровень сложности 3 из 5. Все загадки довольно логичны и мы просто сами долго тупили, поэтому справились за 36 минут из 45.

Единственное о чем хотелось бы предупредить всех, кто туда собирается - не одевайте кофту - в гробу довольно жарко, несмотря на наличие вентиляции =)))

В общем мы были просто в восторге от этого квеста! Категорически рекомендую к посещению!!!

Спасибо, очень было приятно читать ваш отзыв и комментарии к нему:)!