LuckyCosmetics

Интернет-магазин корейской косметики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Косметика корейская,это моя любовь! После того как ее попробовала не могу теперь пользоваться другой,которая продаётся в магазинах.

Здравствуйте, Светлана!

Нам очень приятно знать, что вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его сервисом.

Спасибо вам большое за отзыв, благодаря вам мы развиваемся и растем :)

Светлана Тарасова написала 2 отзыва об этом месте

Все всегда классно! Рекомендую!Вовремя отправляют, всегда с подарками, красиво упаковывают.Чувствуется забота о покупателях! Желаю процветать!

Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно знать, что вы довольны нашим магазином, постараемся радовать вас и дальше :) Благодарим за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics

Заказала патчи для глаз, даже не ожидала, что будет такая быстрая доставка до СПб.

Очень довольная качеством продукции, особенно приятно, что с заказом было в подарок два пробника косметических средств! Спасибо Вам! Буду обращаться к Вам и в дальнейшем!

Наталья, здравствуйте!

Мы рады знать, что вы остались довольны работой нашего магазина и качеством продукции :)

Спасибо вам большое за отзыв, постараемся радовать и дальше!

С уважением, LuckyCosmetics

Заказываю корейскую косметику на данном сайте уже не в первый раз и как всегда все понравилось,качественная косметика,быстрая доставка и приятные консультанты))) в дальнейшем буду и дальше у них заказывать^^

Здравствуйте!

Нам очень приятно знать, что вы, как наш постоянный покупатель, довольны работой интернет-магазина :)

Спасибо большое за отзыв!

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за положительный отзыв, постараемся радовать вас и дальше!