Люстрон

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Про этот магазин я случайно узнала, выскочила реклама в интернете, когда искала новую люстру в гостиную. Решила заглянуть и была поражена ассортиментом. Люстру я купила, и не только в гостиную) цены здесь адекватные, по скидке купила 2 люстры за те же деньги, что в моем городе стоит 1 люстра.

В Люстроне шикарный ассортимент освещения. Узнала про этот магазин от подруги, она первая здесь приобрела люстру, осталась довольна, и мне его порекомендовала. Могу точно сказать, что цены здесь очень выгодные, особенно, если попадете на распродажу, они часто проводятся.

Из всех магазинов освещения могу выделить "Люстрон". В этом магазине огромный ассортимент. Сайтом пользоваться удобно, с помощью фильтра легко подобрать нужную модель люстры или светильника.

Классный магазин, здесь огромный ассортимент качественного освещения. Мне нравится, что цены здесь адекватные, плюс очень часто проходят различные акции со скидками. Удобно, что доставку магазин делает по всей России.

В Люстроне продается огромный ассортимент люстр, светильников, ламп и т.д. Это крупнейший магазин освещения, который я знаю. Удобно, что он работает с покупателями со всей страны. Здесь можно заказать освещение с доставкой в любой город.