Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 45 — 1 этаж
  • Маяковская 550 м

В общем-то все минусы этого Мака обусловлены тем, что он находится на Невском и что до сих пор не обновлен, как другие Макдаки по всему городу. Нет, например, автоматов самостоятельного обслуживания, которые здорово облегчают процесс заказа в том случае, если ты знаешь, что хочешь и собираешься расплатиться картой.

Ну и в целом, это не то место,...

Ну и в целом, это не то место, где можно посидеть поболтать с друзьями, вот перекусить на скорую руку - вполне, но не более. Всегда есть где сесть, если не на диванчиках, то за барной стойкой точно найдется свободный стул.

Проблемы с тем, что долго не убирают со столиков, я не увидела, просто потому, что если мне приглянулся конкретный столик, ждать когда его уберут, я не буду, сама отнесу мусор в урну и за собой в том числе.

Еще один минус, который вытекает из местоположения, -

время от времени здесь встречаются попрошайки и маргинальный контингент. Один такой, когда ему отказались дать денег на "покушать", сел рядом и стал мешать разговору, периодически бросаясь угрозами, что "если мы вот сейчас не дадим ему денег, жмоты такие, то он...". В общем, не знаю, куда смотрит охрана и как он попал в зал, но подозреваю, что такое тут бывает довольно часто, за всеми не уследишь с таким потоком посетителей за день.

Скрашивает общее впечатление МакКафе, ради их вкуснейшего кофе готова поднять оценку с 3 до 4.