Максидом

• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 101 лит Ж — 1 этаж
  • Проспект Ветеранов 1900 м
Оленёнок написала 2 отзыва об этом месте

Все течёт, все меняется. И, бывает, даже к лучшему)) 😊

Пару лет назад была просто шокирована полным отсутствием профессионализма у сотрудников и полным отсутствием у них каких-либо знаний о вменённом в продажу товаре.

Все течёт, все меняется. И, бывает, даже к лучшему)) 😊

Сейчас мне было необходимо срочно купить колбу для фильтра горячего водоснабжения, который у меня треснул, и, мы чуть было не залили соседей. Обошлось, Слава Богу. 🙏

В фильтрах, а тем более колбах я не понимаю ничего.

Обратилась за помощью к группе консультантов, мило щебечущих между собой.

Они перенаправили меня в другой отдел, где также были свободные сотрудники!

Раньше на весь максидом человек 5 было.

Так что, за это первый плюс.

Сотрудник выслушал меня, и, сразу подвёл к витрине, указав на нужную колбу. Также предложил мне купить и сами фильтры, которые, правда, отличались по цене.

Молодой человек не стал мне рассказывать, что чем дороже, тем лучше. А, наоборот, посоветовал не перепрлачивать за бренд и взять определенного типа подешевле.

За это второй плюс.

Также, мне было поручено мамой выяснить какие лампы нужны для плафона в ванной. И , как , собственно, в этот плафон лампу вставить.

Консультант быстро разобрал плафон, схватил с витрины нужную лампочку и показал как она устанавливается.

Я, полная радости, что так быстро все выяснила и купила, направилась к кассам.

Народу в очередях там не было . Так как работало одновременно необходимое для потока людей количество касс.

За это ещё один плюс!

За качество обслуживания и ассортимент, соответственно, ещё по одному баллу. 👍👐🙌👏👍

В общем, молодцы!!! Осталась очень довольна посещением. Всем рекомендую!! 👍

P.s. Уже на выходе из магазина, увидела коллекции баночек для ванной комнаты. Ммммм... вот посоветуйте, что купить для ванной в силе Хайтек))