Максидом

Гипермаркет
  • Открыто до 22:00

Минус звезда за кашляющего продавца, отправляйте их на больничный что ли (( В остальном все замечательно, успешно подобрала в Максидоме новый ковер и светильник в гостиную взамен старой люстры. Даже с очередями было не так страшно как боялась, видимо сыграл роль будний день )

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Подобная конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы учтем ваше замечание и постараемся исправиться. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Раньше частенько в этот Максидом захаживала, рядом с домом находится. Мелочи всякие красивые домой покупала. С этой короной конечно по магазинам не походишь, но интернет-магазин никто не отменял, уже опробовала) Задержали немного, но я то дома все равно сижу, поэтому норм. Всем сейчас непросто

Сделал заказ через интернет-магазин Максидома, хотел забрать в пункте выдачи. Приехал туда утром, смотрю - очередь человек пять, ждать не хотелось. Пришлось так пройтись и взять все нужное в магазине. Но все нашел, все в наличии, без покупки не ушел, съездил не напрасно