Мамадай

Пекарня-кондитерская
  • Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 10 — 1 этаж
  • Пионерская 1600 м

Гуляли в Удельном парке и зашли сюда перекусить. Меню достаточно приличное и нескучное. Я взяла пирог "Индейка-тыква" - для меня это было необычным сочетанием, но мне понравилось. Также взяла пирожное "Графские развалины", однако, оно здесь в авторском исполнении. "Развалины" сделаны не из бисквита, а из безе, что само по себе очень интересно. Для меня неожиданным стала прослойка из чернослива. Единственное, что мне не понравилось - это крем из масла. В общем и в целом, пирожное вкусное, но очень специфичное, во второй раз не возьму точно. Лимонад "Арбуз-дыня" очень вкусный.

Хочу отдельно отметить дизайн пекарни - он просто офигенный! А какая классная детская комната! Также отмечаю, что здесь есть пеленальный столик, что важно для молодых мам и даже парковка для колясок!

Цены здесь, конечно, выше, чем в рядовых пекарнях, но мне кажется оно того стоит.

Единственный и существенный минус, который я отмечаю - это не очень доступная среда для колясок. Точнее она есть, но сделана убого, очень было тяжело спуститься с коляской. Нужно что-то с этим делать (только из-за этого снизила оценку). А так рекомендую!