Манхэттен

Арт-клуб
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 90 к1 — цокольный этаж
  • Звенигородская 700 м

Была в "Манхэттене" на концерте Захара Борисовича Мая. Очень люблю клубы такого типа - небольшие, со своей атмосферой, уютные. Когда приходишь в подобное заведение на концерт, кажется, что вокруг все свои. Словно на квартирнике каком присутствуешь.

Интерьер в клубе незатейливый - кирпич, цемент :) Эдакий простой лофт что ли. В общем, ничто не отвлекает от происходящего на сцене. Пришёл, сел за столик и наслаждайся происходящим.

Понравилось, что бар в клубе представляет собой отдельную комнатку. То есть если ты хочешь поговорить с кем-то и чтобы тебе не сильно мешала музыка, велком за барную стойку.

Единственный минус, врезавшийся мне в память - не сразу нашли вход в клуб. Слишком уж неприметной была дверь. На улице темно, в арке - темно... мимо двери проходится очень запросто. В остальном от посещения "Манхэттена" впечатления самые хорошие.