Mannol

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень хороший сервис, всегда по возможности обращаюсь туда. Близко к дому. Мастера грамотные, всегда по всем вопросом все решали без проблем. Очень доволен данным СТО. Спасибо)

Прекрасный сервис! Спасибо большое всей команде за качественное и оперативное техобслуживание моего автомобиля! За вменяемые деньги заменили масло в двигателе, свечи, воздушный, салонный и топливный фильтры. Очень рад, что приехал к вам!

• Обратился в данный сервис, так как они находятся рядом с моей работой. Понравилось отношение к клиенту и профессионализм мастеров. Буду "чиниться" только здесь и рекомендовать знакомым

• Отличный сервис. Приятные цены. Хорошее и быстрое обслуживание. Лайк за оперативность. Быстро откликнулись и выполнили качественно свою работу. Всем советую👍

Впервые заехал сюда 3 года назад! Сервису не изменяю! Отличное качество работы и приемлемые цены! Ребята ещё и очень общительные! Заезжаю как домой, всегда отлично примут и качественно все сделают! Топ!💪