Marketplace

Ресторан-маркет
  • Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 34 — 1, 2 этаж
  • Василеостровская 220 м
  • Спортивная 1000 м

Сразу скажу, что зашли мы пообедать, и сначала я и не думала о отзыве и фото для него. Поэтому сразу же попробовала тортик...но, как только почувствовала божественный вкус наполеона, поняла, что не могу не поделится своими впечатлениями с фламперами! К чему это вступление: уж простите, что на фото тортик уже подъеден)

Что порадовало в этом...

Что порадовало в этом отделении Marketplace? Да все! Скорость обслуживания, вежливый персонал, свежие десерты, отличное расположение столиков, вид за окном даже с мест на первом этаже (смотрите фото), а так же контингент посетителей.

Мое первое знакомство с сетью в Галерее меня разочаровало, я ходила от одной стойки к другой, не могла ничего заказать (от части, потому что повара были так увлечены головкой, что меня в упор не замечали). После этого решила, что Marketplace с его подходом не для меня. Но отделение на ВО полностью меня разубедило. Если захотите перекусить в районе метро Василеостровская, рекомендую Marketplace и сырный наполеон!

PS: еще была опробована лапша с древесными грибами: 17 мин и отличное горячее с кальмарами на вашем столе (для любителе китайской кухни), не очень острое, все в меру. Одной порцией можно запросто объесться - рассчитывайте свои силы;)