Marketplace

• Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Еда вкусная, но.

В пятницу в 12:17 заказала одно блюдо, принесли в 12:57, при этом дважды пришлось звать официантов и напоминать о себе и каждый раз говорили, что вот еще три минуты и все

G_g24, спасибо вам большое за обратную связь! Нам очень важно, чтобы сервис был быстрым, а блюда вкусными. И нам очень жаль, что заставили вас так долго ждать из-за технического сбоя. Надеемся, в следующий ваш визит, мы вас не заставим ждать.

Зашла с друзьями перекусить. Цены как в ресторане, но вот вкус не у всех блюд вкусный. Как такое может быть?

Tamara, нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Скажите, пожалуйста, вкус каких блюд вам не понравился и почему?

Rina, нам так жаль. Искренне просим прощения за долгое ожидание и косточку в курице. Все блюда выносятся по готовности и ожидание не должно превышать 15-и минут. Нам очень важно разобраться в причинах произошедшего и мы надеемся на вашу помощь. Подскажите, пожалуйста ваш номер заказа и дату визита.

• Хороший ресторанчик, выбор вроде есть, цены тоже приемлемые. Делают только как-то долго, но подождать можно.

Maxim, благодарим вас за хороший отзыв, рады, что вам всё понравилось. Расскажите, какое блюдо и как долго ждали?

Понравился их апгрейт. Появилось приложение,что очень удобно.Пояивлись суши,очень вкусные. И новые коктейли тоже понравились.

Виталий, мы рады узнать, что все наши нововведения вам понравились! Спасибо! Всегда рады вам и ждем в гости)