Санкт-Петербург

Мастер

Кабель-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 04.10.2017

Огромное спасибо за оперативную работу! Очень быстро доставили кабель в Лугу, что позволило закончить работы на объекте в необходимый срок. Все условия выполнены в срок и в полном объеме. Кабель гост и надлежащего качества, в общем компания Мастер показала себя только с лучшей стороны.

Когда выяснилось, что нет необходимого количества нужного мне товара по артикулу, предложили аналогичный. По характеристикам этот светильник не отличается, а по цене даже удалось сэкономить. Отличный сервис и грамотный продавец. Везде бы так обслуживали как в этом магазине!

Все понравилось! Низкие цены, удобный сайт для заказа онлайн, качественный только фирменный товар, предоставили скидку на следующий заказ. Оператор перезвонила для уточнения деталей, очень доброжелательная и внимательная. Буду пользоваться сайтом и рекомендовать своим знакомым.

Большой выбор интересных товаров для ремонта электрики по не высоким ценам. А на нужный мне кабель была даже самая низкая цена которую нашел по городу. Продавцы в зале вежливые и грамотные в подборе нужного товара. Надеюсь, руководство магазина по достоинству оценивает качественную работу своих сотрудников.