Мастер кебаб

Ресторан быстрого питания
  • Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 2 к1 — 1 этаж
  • Проспект Большевиков 320 м
  • Улица Дыбенко 1600 м

Ммммм.. шаверма... как же я люблю шаверму) Но так бесит, что весьма не просто найти хорошее место, где вкусно и соответствует санитарным нормам.

Итак, здесь шаверма вкусная, сочная и большая. Прикольно, что она квадратная) Мне это нравится. Одной шавермы мне, девушке средних размеров, боооооолее, чем достаточно. Обычно я ещё и с мужем делюсь) Когда же станут делать мини-шавермы?

Обстановка в кафе обычная, чисто, светло, вполне уютненько для недорогой кафешки. Можно сесть у окна и смотреть на Ледовый дворец и людей, бегущих из/в метро)

Ну, а теперь минус. Очень неприятно, что некоторые повара работают, хоть и в шапочке, но выпускают свою длинную и пушистую чёлку наружу и трясут ею над едой. У меня не хватает смелости спорить с теми, кто готовит мне еду, но из-за этого повара я хожу туда редко. Хотя пару последних раз был другой, у которого стрижка очень короткая, и шапочка нормально одета, всё закрывает.

В итоге, ходить или не ходить, я рекомендовать не буду, т.к. тут уж как повезёт))