Maximilian

Ресторан-пивоварня
  • Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141 — 1 этаж
  • Беговая 270 м

Второй ресторан сети , который мы посетили. Критерии оценки будут те же ( смотрите мои прошлые отзывы):

1. Расположение. Не центр , но рядом метро в шаговой доступности, поэтому считаю расположение удачным. Жаль метро работает всего до 12 - такси в центр выходит не очень дёшево.

2. Контингент. Чувствуется уровень заведения - гости прилично...

2. Контингент. Чувствуется уровень заведения - гости прилично выглядят , персонал опрятный и внимательный. У нас официантом был мужчина, к сожалению не смогу его описать, но мы остались довольны

3. Атмосфера. Зал красивый, понравилось что в зале много мониторов. Ведущие обычные - ничего плохого не могу сказать, но и позвалить тоже особо не за что. Танцпол маленький , расположен очень неудачно - прям в проходе, поэтому танцующих не много.

4. Кухня. Браво! Все очень вкусно! Брали пиво и сковородки + выиграли пиво в конкурсе. Кушать тут одно удовольствие.

5. Музыка. Снова была группа Халтурщики - ехали специально послушать ребят в другом ресторане , что бы оценить их уровень и о да - группа классная! Хорошее музыкальное оборудование, звукач на уровне ( правда немного переваливал гитару , наверное сам гитарист ?:) Но в целом все неплохо звучало). Сцена красивая

Итог: 4 балла , балл снимаю за мелкие недочёты. Но скажу сразу - будем тут постоянными гостями