МБ Строй

Промышленно-строительная компания
  • Закрыто
    в избранное

Хочу оставить здесь отзыв о работе МБ Строй. мультиплекс более 6500 квадратных метров в торговом центре «Филион» в Москве — объект, который полностью реализован силами компании. Его строительство было осуществлено всего за 2 месяца, хотя в среднем по России подобный проект реализуется за 4-6 месяцев. Работают одни профессионалы, отличная компания!!

Работали с МБ Строй по нескольким обьектам. Всем хочу сказать – организации рабочего процесса у них всем нужно поучиться. Очень ответственно подходят к соблюдению сроков, к выполнению всех этапов работ, к соблюдению техники безопасности- в общем , молодцы, что тут скажешь..

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании МБ Строй за профессиональную работу на реконструкции ТРК Балканский! Сдали объект в срок, работа выполнена безукоризненно, все документы согласованы и закрыты в срок. Сотрудничество с вашей компанией нам было очень приятно, желаю МБ Строй успехов и процветания!!