Мебель-Конкурент

Производственная компания торгового оборудования и мебели на заказ
  • Закрыто

• Оценки

Заказывали стеллажи для магазина бытовой химии площадью 150 метров. Приятно удивила стоимость, а также вообще не ожидали, что можно так просто укомплектовать магазин. Сделали все в одном стиле. Доставили во время, оборудование отличного качества.

Спасибо за отзыв и доверие к нам.

В недавнем прошлом заказывали здесь торговое оборудование для своего магазина. Покупкой остались очень довольны, как впрочем сроками доставки и качеством проведенных монтажных работ.

Для оптики витрины приобретались именно тут. Я хотел поблагодарить менеджера, который всегда был на связи во время изготовления заказа. И отдельно поблагодарить монтажников, которые так быстро и аккуратно мне все собрали

Мебель в офис я заказывал именно в Мебель-Конкурент. Качественное изготовление, беспроблемная доставка и аккуратная сборка, монтаж. В целом, не жалею, что обратился сюда, все делают профессионально.

Брал у них витрины для магазина. Вполне удовлетворен качеством и стоимость совершенных покупок. Хотелось бы также выразить благодарность и менеджеру магазина за оказанную помощь.