МедЭст

Центр косметологии
  • Закрыто до 09:00

Хожу исключительно на лазерную эпиляцию! Перепробовал много клиник, но только здесь делают качественно и без ожогов. Все врачи работают одинаково хорошо, хоть, у меня и есть свой фаворит, но в её выходной без страха могу записаться и к кому-нибудь другому, на качестве это не отражается, просто с ней мы любим поболтать во время процедуры))

Саид, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы встретили врача, который вам нравится!

С уважением, администрация клиник МедЭст.

Хожу на процедуры лазерной эпиляции. Никаких претензий нет. Приятный интерьер, чисто, вежливый персонал, высокое качество процедур, никогда не забывают о безопасности и надевают на меня защитные очки. Приятные цены и акции. Всем советую.

Екатерина Агаркова

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

С уважением, администрация клиник «МедЭст».

Открыла для себя данный косметологический центр пару лет назад. Нареканий нет. Приятный глазу интерьер, приветливые администраторы, очень удобное расположение. С врачом мне очень повезло, понимала с полуслова, что и как я хотела, скажем так, в меру общительная и грамотный специалист. Все как я люблю.

Здравствуйте!

Очень рады, что нам удалось вам угодить. Желаем удачных процедур!

С уважением, администрация клиник МедЭст.

Первый раз пришла по рекомендации подруги. Клиника сразу понравилась очень. Интерьер, отношение персонала.

Врач проконсультировала по уходу. Делала диспорт по купону. Процедура прошла идеально. Все очень быстро и безболезненно.

Записалась на дальнейшие процедуры.

Ирина, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Наши врачи переживают за каждого пациента всегда радуются, когда они остаются удовлетворенными.

С уважением, администрация клиник МедЭст.

Мария, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим ваши слова вашем доктору! С уважением, администрация клиник МедЭст.