МедЭст

Центр косметологии
  • Открыто до 21:00

Открыла для себя данный косметологический центр пару лет назад. Нареканий нет. Приятный глазу интерьер, приветливые администраторы, очень удобное расположение. С врачом мне очень повезло, понимала с полуслова, что и как я хотела, скажем так, в меру общительная и грамотный специалист. Все как я люблю.

Здравствуйте!

Очень рады, что нам удалось вам угодить. Желаем удачных процедур!

С уважением, администрация клиник МедЭст.

Первый раз пришла по рекомендации подруги. Клиника сразу понравилась очень. Интерьер, отношение персонала.

Врач проконсультировала по уходу. Делала диспорт по купону. Процедура прошла идеально. Все очень быстро и безболезненно.

Записалась на дальнейшие процедуры.

Ирина, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Наши врачи переживают за каждого пациента всегда радуются, когда они остаются удовлетворенными.

С уважением, администрация клиник МедЭст.

Мария, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим ваши слова вашем доктору! С уважением, администрация клиник МедЭст.

Нереально крутая Ирина Николаевна Денисова работает в этом центре косметологии. Побольше бы таких специалистов во всех сферах деятельности нашей страны:)

Рекомендую!

Центру желаю развиваться и открывать новые филиалы в городе!

Спасибо!

Светлана, здравствуйте! Да! Ирина Николаевна - прекрасный специалист. Мы очень рады, что вы оценили ее профессионализм. Большое спасибо за ваши пожелания. Крепкого вам здоровья. С уважением, администрация клиник МедЭст.

Алена, здравствуйте!

К нам очень часто приходят пациентки на чистку, но она действительно показана не всем! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!