Медкомиссия №1

Медицинский центр
  • Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 35 к1 — 2 этаж
  • Комендантский проспект 1400 м

Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у данной организации 🤷🏽‍♀️

В первый раз была здесь около месяца назад, записывалась онлайн. Приехав к назначенному времени, подошла в регистратуру узнать, в какой кабинет мне идти, потому что я здесь впервые. На что мне сказали «а я не думаю, что вас уже примут»

По итогу все-таки приняли, но как выяснится...

Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у данной организации 🤷🏽‍♀️

По итогу все-таки приняли, но как выяснится позже вообще не тот врач, который должен был.

Записывалась на экг в покое и с нагрузкой, так же нужна была расшифровка. Какой-то непонятный врач три часа мне делал экг, все отваливалось, сказал, что обычно экг делают в другом кабинете )))

Когда я принесла документы, которые мне выдали, на комиссию, врач сказал, что не хватает расшифровки к экг с нагрузкой. Пришлось ехать ещё раз в это «прекрасное заведение».

Второй раз выдался ещё более веселым! Талон распечатали в 15:28. Люди сидят в очереди, а дамы из регистратуры все дружно решили пойти обедать. В итоге сидела одна девушка, которая понятное дело не могла принять всех. В регистратуру меня пригласили только в 15:45. Далее оказалось, что в тот раз был какой-то некомпетентный врач, который , со слов сотрудницы, вообще не знает, как писать заключения))

Пришлось прождать ещё до 16:15, чтобы мне другой врач выписал новое заключение 🥲

Отдельно отмечу, что в то время, как люди сидят в очереди и ждут , пока их вызовут по талону, сотрудницы регистратуры просто слоняются туда-сюда, болтая о том, какой прекрасный суп в столовой внизу ☺️☺️

Ощущение, что ты в государственной поликлинике, а не в частной, честное слово