МедСвисс

Многопрофильная медицинская клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Был тут пару вылечили зубы. Хотя тянул до последнего. Думал вылечить будет не возможно. Спасибо докторам!

Очень хорошая клиника, без очередей и лишних бумажек, пришла сюда по совету своей коллеги по работе, очень быстро работают врачи, толкучек у кабинетов нет, в настоящий момент не рискую посетить врача, так как боюсь прийти сюда в карантин.

Спасибо доктору Ралль А. М. за восстановленное мужское здоровье. Без вас не знаю, чем бы всё обернулось. Всё же это такая интимная проблема, что крайне важно найти грамотного и ответственного специалиста, каким Андрей Михайлович и является.

Месяц назад я начал приводить зубы в порядок. Это не быстро и не дешево, но заниматься надо. Своего врача нашел в клинике Медсвисс, подсказали отзывы. Борисюк работает аккуратно.

Клиника Медсвисс это приветливые сотрудники, кругом чистота, минимум очередей перед кабинетами. Отдельное спасибо хотелось бы сказать, врачу-терапевту этой клиники. Лечит и меня и супруга и моих родителей. Внимательная и отзывчивая женщина.